Subasta 945T, Lote # 28
Alhajero. Siglo XX. Elaborado en madera. Con 3 puertas abatibles, módulo central con espejo de fondo, 8 cajones y tiradores de metal dorado. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 32 x 45.5 x 18 cm. Estimado $ 1,200-2,000